Оказание бесплатной юридической помощи

Внимание!!!

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области разработан макет социальной рекламы, содержащий информацию о порядке и случаях оказания бесплатной юридической помощи населению в Свердловской области

Социальная+реклама

Юридическая помощь участниками государственной и негосударственной систем бесплатной юридической помощи оказывается гражданам, имеющим право на ее получение, на безвозмездной основе.Хочу такой сайт

Перечень участников государственной и негосударственной систем бесплатной юридической помощи, категории граждан, имеющие право на получение бесплатной юридической помощи, размещены на сайте Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области по адресу:  http://svd.msudrf.ru  в разделе " Оказание бесплатной юридической помощи на территории Свердловской области"

Пункты оказания бесплатной юридической помощи юридическими клиниками

Памятка для граждан по вопросам получения бесплатной юридической помощи на территории Свердловской области.docx (скачать)
Мероприятия в рамках оказания бесплатной юридической помощи.docx (скачать)
Порядок совершения гражданами юридически значимых действий и типичные юридические ошибки при совершении таких действий.doc (скачать)