Медицинский блок

Медицинский блок реализует следующие направления деятельности:

• сопровождение врачом психиатром;
  • наблюдение врачом педиатром;
  • витаминотерапия;
  • иммунопрофилактика (прививки).

В школе есть два медицинских пункта, на штатной основе работают врачи (педиатр и психиатр), медсёстры. Реализуются программы оздоровления детей с частыми простудными заболеваниями, вегетососудистыми дистониями. Все виды медицинской деятельности лицензированы.

Видеоматериалы от ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора
Хочу такой сайт

В период сезонного подъёма заболеваемости ОРВИ и гриппом в школе реализуется программа неспецифической профилактики этих заболеваний с применением витаминотерапии, фитотерапии.

Материалы-о-необходимости-проведения-вакцинопрофилактики-инфекционных-болезней-среди-детей-подростков.pdf (скачать) (посмотреть)
Основные-симптомы-и-профилактика-COVID-19.docx (скачать)
Правила-использования-медицинской-маски-3.pdf (скачать) (посмотреть)