Вебинар «Система оценки достижений обучающихся с тяжёлыми множественными нарушениями развития в ходе освоения содержания специальной индивидуальной программы развития»

11.03.2022

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении вебинара «Система оценки достижений обучающихся с тяжёлыми множественными нарушениями развития в ходе освоения содержания специальной индивидуальной программы развития». Вебинар состоится 31 марта 2022 года в 14.00.

Организатор вебинара - региональный ресурсный центр по развитию системы сопровождения детей с интеллектуальными нарушениями, с тяжелыми множественными нарушениями развития на территории Свердловской области, созданный на базе государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Свердловской области «Екатеринбургская школа № 3, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы».

К участию в вебинаре приглашаются педагогические и руководящие работники образовательных учреждений, специалисты психолого-педагогических консилиумов образовательных организаций.

В рамках практико-ориентированного вебинара участникам будет представлена система оценки планируемых результатов освоения обучающимися с интеллектуальными нарушениями, ТМНР адаптированной основной общеобразовательной программы (вариант 2), включенных в специальную индивидуальную программу развития. Слушатели вебинара ознакомятся с диагностическим инструментарием, критериями оценки результативности обучения, опытом проведения текущей аттестации школьников с ТМНР с разной степенью выраженности нарушений интеллекта.

После окончания содержательной части вебинара состоится консультация по организационно-содержательным вопросам образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями). На вопросы участников ответит руководитель РРЦ ИН ТМНР СО Семенова Елена Владимировна.

Регистрация и подключение к вебинару по ссылке https://pruffme.com/landing/u2094436/tmp1646209097Хочу такой сайт

Контактные лица по вопросам регистрации и участия в вебинаре: Семенова Елена Владимировна, тел. 8 (343) 374-35-03, Баранова Анастасия Николаевна, тел. 8 (343) 341-66-84.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Программа вебинара 31.03.2022 г..docx (скачать)

Дата создания: 11.03.2022

Дата обновления: 11.03.2022