30.06.2023

Уважаемые родители (законные представители) в нашей школе  стартовал проект «Родительский контроль».

Цель данного проекта усиления мер по обеспечению обучающихся качественным и безопасным питанием в школе.

Информация  об организации предоставления питания обучающимся.Хочу такой сайт

В школе организованно питание на основании Постановлений Правительства Свердловской области "Об обеспечении питанием обучающихся по очной форме обучения в государственных общеобразовательных организациях Свердловской области, муниципальных общеобразовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области, обособленных структурных подразделениях государственных общеобразовательных организаций Свердловской области и частных общеобразовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, расположенных на территории Свердловской области".

Питание обучающихся оплачивается 100% из Областного бюджета. Субсидия на питание обучающихся 1-4 классов за счет средств Федерального бюджета.

Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся ГБОУ СО "Екатеринбургская школа № 3".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об организации родительского контроля за питанием обучающихся".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "О создании родительского контроля за организацией и качеством школьного питания".pdf (скачать) (посмотреть)
Родительский контроль за организацией горячего питания .pdf (скачать) (посмотреть)