Конкурс методических разработок в предметной области «Технология»

25.08.2023

В региональном ресурсном центре проходит Областной конкурс методических разработок в предметной области «Технология». В Конкурсе принимают участие педагогические работники общеобразовательных учреждений Свердловской области, в том числе отдельных образовательных организаций, реализующих адаптированную основную общеобразовательную программу образования обучающихся с умеренной, тяжелой, глубокой умственной отсталостью, тяжелыми множественными нарушениями развития (АООП образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями 2 варианта) в предметной области «Технология».

В настоящее время идет экспертиза и оценивание работ в номинациях:

«Лучшая рабочая программа»

«Лучшая технологическая карта»

«Лучшее методическое пособие»Хочу такой сайт

«Лучший дидактический материал».

В составе жюри Конкурса педагоги ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 3» и научно-преподавательский состав Уральского государственного педагогического университета.

В ближайшее время будут определены победители, лучшие работы будут представлены на Областном онлайн-форуме для родителей (законных представителей) обучающихся и педагогов: презентация региональной практики реализации моделей организации образования обучающихся с тяжелыми множественными нарушениями развития по направлению «Технология» в октябре 2023 года.

Положение о конкурсе методических разработок в предметной области «Технология».pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо о конкурсе методических разработок в предметной области «Технология».pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты Областного конкурса методических разработок в предметной области «Технология».docx (скачать)