Уважаемые родители!

На базе нашей школы открылся региональный ресурсный центр по развитию системы сопровождения детей с интеллектуальными нарушениями, с тяжёлыми множественными нарушениями развития на территории Свердловской области.

Кадровый состав Центра:

Ларина Александра Валерьевна, руководитель РРЦ  ИН ТМНР, учитель-логопед высшей категории.

Пирогова Галина Николаевна, методист РРЦ ИН ТМНР, заместитель директора по УВР, учитель-логопед высшей квалификационной категории

Баранова Анастасия Николаевна, методист РРЦ ТМНР, учитель первой квалификационной категории

Закеряева Лариса Николаевнаметодист РРЦ ИН ТМНР,  учитель  высшей квалификационной категории

Специалисты центра оказывают консультативную помощь семье ребёнка с тяжёлыми множественными нарушениями развития. Консультации для родителей проводятся каждую последнюю среду месяца по предварительной записи.

Вы можете получить консультацию следующим по вопросам:Хочу такой сайт

— возможности определения образовательного маршрута Вашего ребёнка;

— об образовательных организациях Свердловской области, оказывающих образовательные услуги детям с ТМНР;

— диагностика уровня актуального развития ребёнка с ТМНР;

— потенциальные возможности развития ребёнка с ТМНР;

— оказание помощи ребёнку в формировании социально-бытовых и гигиенических навыков;

— участие родителей в проектировании специальной индивидуальной программы развития.

Записаться на консультацию можно по телефону:

374-35-03 (Александра Валерьевна), 341-66-84 (Анастасия Николаевна).

Адрес электронной почты: rrc-tmnr-Ek3@yandex.ru