Городские соревнования по бочче и юнифайд-бочче по программе Специальной Олимпиады

21.09.2020Хочу такой сайт

18 и 19 сентября  на Зелёных кортах у торгового центра «Мега» прошли городские соревнования по бочче и юнифайд-бочче по программе Специальной Олимпиады. От нашей школы в соревнованиях по бочче приняла участие 1 команда в составе Абубакр А., Карим З., Никита С., Никита Ф., которые в напряженной борьбе, уступив 2 очка заняли почетное 2 место. В соревнованиях  юнифайд-бочче приняли участие две команды  и по итогам заняли два  2 места. Тренер сборной команды школы Покровская О.Н..