15.04.2021

По вопросам реализации ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями консультации можно обращаться по телефонам:

8(343) 374-35-03 директор Аксёнова Марина Васильевна

8(343) 374-66-89 заместитель директора Первова Людмила Николаевна

8(343) 341-66-84 зам. директора Пирогова Галина НиколаевнаХочу такой сайт

По результатам  работы  стажировочной площадки по апробации федеральных государственных образовательных стандартов образования детей с ограниченными возможностями здоровья ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 3» разработала образовательные программы, рабочие программы педагогов, учебно-методические комплекты, методические рекомендации в целях их последующего распространения которые доступны по данной ссылке и на сайте учреждения

В 2016, 2017. 2018 г. г. педагоги ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 3» принимали участие в Проекте Министерства образования и науки РФ «Разработка программно – методического и учебно – дидактического обеспечения реализации требований Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и Федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (1 дополнительный, 1 классы),  (2,3 классы)» проводимым АПК и ПРО г. Москва совестно с Издательством «Просвещение» в результате которого рабочие программы наших педагогов получили положительную оценку и были приняты к издательству.

Благодарность-от-АО-Просвещение-2016-год.pdf (скачать) (посмотреть)