"Конкурс методических разработок - 2022"

18.05.2022

В региональном ресурсном центре подведены итоги Областного конкурса методических разработок в сфере образования детей с тяжелыми множественными нарушениями развития. В конкурсе приняли участие 42 педагога из муниципальных и государственных образовательных учреждений, экспертное жюри рассмотрело 38 конкурсных работ. Методические разработки участников были представлены по таким номинациям, как: "Двигательное развитие", "Когнитивное развитие", "Сенсорное развитие", "Формирование навыков социального поведения", "Формирование трудовых навыков". По итогам оценки конкурсных работ в каждой номинации определены победитель, призёры и участники. С результатами можно ознакомиться в рубрике "Конкурс методических разработок-2022". Все участники получат благодарности, а победители - дипломы.

По результатам экспертизы конкурсных материалов членами жюри определены методические разработки, представляющие эффективные практики образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ТМНР. Эти разработки вошли в банк методических материалов, рекомендуются педагогам к использованию в практической деятельности. Лучшие методические разработки представлены по ссылке:

https://drive.google.com/drive/folders/1BuSMFrV6lJYifSlRFOYZj9VycdoKvq21?usp=sharing - методические разработки участников Конкурса, представляющие эффективные практики образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ТМНР

---------------------------------------------------------------------------

Уважаемые коллеги!Хочу такой сайт

Приглашаем принять участие в  областном конкурсе методических разработок в сфере образования детей с тяжелыми множественными нарушениями развития.

Регистрация участников Конкурса проводится по ссылке https://forms.gle/Hm2zekGSVX9QtuuG8 до 1 июня 2022 г.

Приём конкурсных работ с 1 июня по 15 июля 2022 г. по электронной почте Конкурса: rrc.konkurs.2022@gmail.com .

Контактное лицо по вопросам регистрации и участия в Конкурсе: Семенова Елена Владимировна, тел. 8 (343) 374-35-03.

Положение и подробная информация о Конкурсе размещена в разделе "Региональный ресурсный центр", рубрика "Конкурс методических разработок - 2022"

Список участников конкурса 2022 (первый этап).docx (скачать)
Список участников конкурса 2022.docx (скачать)
Положение о конкурсе методических разработок ТМНР.pdf (скачать) (посмотреть)