26.10.2022г онлайн-форум для родителей (законных представителей) обучающихся и педагогов: презентация региональной практики реализации моделей организации образования обучающихся с ТМНР

20.10.2022

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении онлайн-форума для родителей (законных представителей) обучающихся и педагогов: презентация региональной практики реализации моделей организации образования обучающихся с тяжелым множественными нарушениями развития. Онлайн-форум состоится 26 октября 2022 года в 14.00 (12.00 Мск).

Организатор онлайн-форума - региональный ресурсный центр по развитию системы сопровождения детей с интеллектуальными нарушениями, с тяжелыми множественными нарушениями развития на территории Свердловской области, созданный на базе государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Свердловской области «Екатеринбургская школа № 3, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы».

К участию в онлайн-форуме приглашаются родители, руководящие и педагогические работники образовательных учреждений, реализующих адаптированную основную общеобразовательную программу для обучающихся с интеллектуальными нарушениями.Хочу такой сайт

Цель онлайн-форума: представить апробированные эффективные практические методы и приемы коррекционной работы с детьми с интеллектуальными нарушениями, тяжелыми множественными нарушениями развития. Участники онлайн-форума смогут познакомиться с практико-ориентированными методическими разработками педагогов по когнитивному, социальному, сенсорному и двигательному развитию, по формированию трудовых навыков у обучающихся с тяжелыми множественными нарушениями развития.

Регистрация и подключение к онлайн-форуму по ссылке https://pruffme.com/webinar/?id=75277904fede0833be0efc9ca2b46720

Контактные лица по вопросам регистрации и участия в онлайн-форуме: Ларина Александра Валерьевна, тел. 8 (343) 374-35-03, Баранова Анастасия Николаевна, тел. 8 (343) 341-66-84.

Программа онлайн-форума 26.10.2022 г..docx (скачать)