Отчеты об исполнении планов работы учреждения по противодействию коррупции

07.11.2022Хочу такой сайт

Отчет об исполнении плана работы ГБОУ СО Екатеринбургская школа № 3 по противодействию коррупции на 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет об исполнении плана работы ГБОУ СО Екатеринбургская школа № 3 по противодействию коррупции на 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет об исполнении в 1 полугодии 2022 год плана работы ГБОУ СО "Екатеринбургская школа № 3" по противодействию коррупции на 2021-2024 годы по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет об исполнении плана работы ГБОУ СО "Екатеринбургская школа №3" по противодействию коррупции на 2021 - 2024гг за 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении плана работы ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 3» по противодействию коррупции на 2018-2020 год за 1 полугодие 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении плана работы ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 3» по противодействию коррупции на 2018-2020 гг за 2020г.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении плана работы по противодействию коррупции в ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 3» за 2019 год.docx (скачать)
Отчет о выполнении плана работы по противодействию коррупции в ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 3» за 2018 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении плана работы ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 3» по противодействию коррупции за 2017 год .pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении плана работы ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 3» по противодействию коррупции за 2016 год .pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении плана работы ГКОУ СО «Екатеринбургской школы №3» по противодействию коррупции в 2015 году.doc (скачать)