21 апреля 2021 г. в 13.00 проведение круглого стола «Формирование социально значимых и трудовых навыков у подростков и молодых людей с интеллектуальными нарушениями»

12.04.2021

Информируем о проведении круглого стола для представителей родительской общественности и родителей, воспитывающих детей с особыми образовательными потребностями, педагогов и специалистов организаций социального обслуживания. Круглый стол состоится 21 апреля 2021 г. в 13.00 в онлайн-формате на платформе Pruffme.

Организаторы круглого стола: Свердловская региональная общественная организация инвалидов «Солнечные дети» и региональный ресурсный центр по развитию системы сопровождения детей с интеллектуальными нарушениями, с тяжелыми и множественными нарушениями развития на территории Свердловской области, созданный на базе государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Свердловской области «Екатеринбургская школа № 3, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы».

Тема круглого стола «Формирование социально значимых и трудовых навыков у подростков и молодых людей с интеллектуальными нарушениями».

К участию в круглом столе приглашаются родители, воспитывающие детей с особыми образовательными потребностями, руководители НКО, представители родительской общественности, педагогические и руководящие работники образовательных учреждений, специалисты сферы социального обслуживания.Хочу такой сайт

В рамках круглого стола будут представлены социально значимые проекты, направленные на создание условий для социально-бытовой адаптации, формирования трудовых умений и социализации лиц с интеллектуальными нарушениями.

Регистрация на круглый стол по ссылке:  https://pruffme.com/landing/u2094436/tmp1617169208.

Контактные лица по вопросам регистрации и участия в круглом столе: Капустина Дарина Валерьевна, тел. 89221042004; Семенова Елена Владимировна, тел. 8 (343) 374-35-03, 89995645478.

Программа круглого стола 21.04.2021.docx (скачать)