"Конкурс методических разработок - 2024"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в  областном конкурсе методических разработок в сфере образования детей с тяжелыми множественными нарушениями развития.

Для регистрации участников необходимо отправить заявку на адрес электронной почты Конкурса: konkurs-tmnr@yandex.ru   с пометкой «Конкурс ТМНР 2024. Заявка Иванова А.А» с 1 марта по 15 апреля.

Приём конкурсных работ с 1 марта по 15 апреля 2024 г. по электронной почте Конкурса: konkurs-tmnr@yandex.ru .

Подведение итогов Конкурса, награждение победителей и призёров состоится в период с 10 по 14 июня 2024 года.

Конкурс проводится по номинациям:

1) «Физическое развитие»;

2) «Сенсорное развитие»;

3) «Коммуникативно-речевое развитие»;Хочу такой сайт

4) «Художество-эстетическое развитие»;

5) «Духовно-нравственное развитие»;

6) «Формирование навыков социального поведения»;

7) «Формирование трудовых навыков».

Контактное лицо по вопросам регистрации и участия в Конкурсе: Сустретова Лилия Николаевна, тел. 8 (343) 374-35-03.

Письмо и положение о конкурсе методических разработок ТМНР.pdf

Приказ о создании жюри областного конкурса методических разработок в сфере образования детей с тяжелыми множественными нарушениями развития.pdf

Список участников конкурса (первый этап)