15.04.2021

По результатам  работы  стажировочной площадки по апробации федеральных государственных образовательных стандартов образования детей с ограниченными возможностями здоровья ГКОУ СО «Екатеринбургская школа № 3» разработала образовательные программы, учебно-методические комплекты, методические рекомендации в целях их последующего распространения которые доступны по данной ссылке:

http://prezi.com/jeh1qb2gtzoj  Хочу такой сайт

Федеральный-закон-№-273-ФЗ.-Об-образовании-в-Российской-Федерации..pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная-АООП-образования-обучающихся-с-умственной-отсталостью.docx (скачать)
Приказ-Минобрнауки-России-№-1015-от-30.08.2013.docx (скачать)
Приказ-№-1599-от-19.12.2014.-Об-утвеждении-ФГОС-образования-обучающихся-с-умственной-отсталостью.doc (скачать)
Приказ-№-177-от-12.03.2014.-Об-утверждении-порядка-и-условий-осуществления-перевода-обучпающихся-из-одной-организации-в-другую..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ-№-32-от-22.01.2014.-Об-утверждении-порядка-приема-граждан-на-обучение..pdf (скачать) (посмотреть)
СанПиН-2.4.2.3286-15.pdf (скачать) (посмотреть)