Локальные акты учреждения

Хочу такой сайт

Положение об антикоррупционной политике ГБОУ СО "Екатеринбургская школа № 3".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов и мерах по его урегулированию.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена подарками ГБОУ СО "Екатеринбургская школа № 3".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о телефоне доверия ГБОУ СО "Екатеринбургская школа №3".pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Порядка защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях в деятельности от формальных и неформальных санкций в ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 3».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о кодексе этики ГБОУ СО "Екатеринбургская школа № 3".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по противодействию коррупции в ГБОУ СО "Екатеринбургская школа № 3".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об информировании работодателя о ставшей известной работнику информации о случаях совершения коррупционных правонарушений другими работниками..pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок информирования работниками работодателя о возникновении личной заинтересованности.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы ГБОУ СО "Екатеринбургская школа № 3" по противодействию коррупции на 2021-2024 годы (с изменениями от 07.09.2021).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 30.05.2022 № 55/1-од "Приказ об утверждении перечня коррупционно-опасных функций (услуг) в ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 3".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 31.05.2022 № 56/1-од "Приказ об утверждении перечня должностей, выполнение обязанности по которым связано с коррупционными рисками".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 31.08.2021 № 57-од "Об утверждении карты коррупционных рисков, возникающих при осуществлении закупок товаров, работ, услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внесении изменений в План работы по противодействию коррупции на 2021-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внесении дополнений в План мероприятий по противодействию коррупции ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 3» на 2018- 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 26.10.2022 № 10-1-од "О назначении лица, ответственного за профилактику коррупционных правонарушений в ГБОУ СО "Екатеринбургская школа № 3".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 26.10.2022 № 10/2-од "Об утверждении состава Комиссии по противодействию коррупции в ГБОУ СО "Екатеринбургская школа № 3".pdf (скачать) (посмотреть)